30 января 2012 года в30.01.2012 22:50 1 0 10 2

Не везет мне в картах, повезет в любви.

Напомните мне, будьте добры, что я ненавижу больше всего? Ах, да, спасибо. Я ненавижу, когда на меня орут просто так любимые мне люди.
А где-то так и было сегодня с Е. Она просто накричала на меня, даже не зная зачем и почему. Меня это взбесило, но хватит уже так себя вести, как маленькая девочка. Хватит. Взрослые же люди. Не хочет она управлять, буду я ;)
Пока гуляла с М. и Ж., увидела какие у них милые отношения, они очень красивые вместе. Порадовалась за нее от всей души. Она ведь так любит его ;)
А Ж. показал мне, что любовь - это прежде всего ответственность и забота. Спасибо тебе), я теперь знаю, что делать. Больше никаких соплей и нытья" действие, действие и еще раз действие!

А еще хочу подвести итоги зимы, ибо она уже просо достала. Школы нам позакривали. А я такое терпеть не могу. Очень даже не могу. Итак, я уже почти составила список всего, что буду делать на весну, и теперь все мои закладки в Опере занимают сайты по рукоделию и кулинарии. Очень мило, а че?
Хочу уже марта больше всего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN