30 января 2012 года в30.01.2012 22:50 1 0 10 1

"всегда говорите людям что думаете о них"

Эту фразу повторяют очень многие люди. Но многие ли ее выполняют? и многие готовы к тому, что ее выполнят. Я не говорю всегда все что думаю о людях, но я этого не скрываю, серьезно. Это рождает некоторые проблемы, которые, кстати всегда решались и достаточно просто, это заставляет меня верить до сих пор, что если ты считаешь что прав, если это твои настоящие чувства, то это само по себе прекрасно. И если там наверху, есть кто-то мужчина или женщина или просто неоформленная сила, они оценят это и помогут. Потому что это парой сложно.

Многие ли готовы услышать правду? О том что платье их полнит? Или стрижка за 5000 отвартительная? Или об отношении других людей к ним? Почему же, искренность в таких вещах окупается редко.

Например, поцеловался парень с другой девушкой, рассказал своей девушке, чаще всего она его погонит, ну или хотя бы обидется.

Разбил человек окно, признался, а ему вместо "ой чувак ты крут" говорят, деньги плати и вот повестка в суд за хулиганство. А он случайно, но просто очень честный.

Или спрашивают, "как ты ко мне относишься только правду!" А я вот никак не отношусь, ну правда. А может вообще человека долго рядом терпеть не могу и только вежливость и то что "если человек не нравится мне, не значит что он скотина" сдерживают от того что бы не напоминать ему каждую секунду. А иногда и не сдерживает. И что ему сказать? "Мне очень хочется ударить тебя по голове кирпичем иногда. Ты постоянно ноешь. Ты всем недоволен. И пока так будет все у тебя будет плохо в жизни. Оторви пятую точку и работай! учись не ныть тупая курица!!!".

Есть 5% которые будут в шоке, но отреагируют нормально. Есть 25% (и я верю что их 25, а не 5) которые будут в шоке, сначала обидется, а потмо скажут "а ведь да!!!" и 15 из них скажет тебе спасибо (и да я верю что 15, а не 1!). А есть оставшиеся 70% Которые разноются, скажут "вот коза, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" и все. А ну ок их не 70, а 60. Еще 10% промолчит, обидется молча, а потом как получится.

Так говорить правду? Вы серьезно, готовы ее слышать? Иначе никогда не просите человека это сделать. Особенно того, кто действительно может сказать правду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALL-OF-MY-DAYS — Это просто Вьюи блог

11

Простите, но мне пора. До новых встречь, если, конечно захотите

11

Как-то поняла, что если весь мир от тебя отвернулся, всегда есть один человек который никогда не должен. И это ты. Забавно. Мне некогда ...

8

Поняла что нужен человек рядом с пропелерром в одном месте. Поняла что хорошо без этого всего, а под "этим все " очень много, не знаю ка...

13

Осадочек то остался. А еще я влюбилась. Он караульный и он милаш. Он мне улыбался

10

Выбегаю из дома

9

Мне дали визу и я еду в Чехию. Это просто волшебно и я правда счастлива Улетаю в среду)