30 января 2012 года в30.01.2012 19:18 5 0 10 2

тебе холодно, малышка?

возьми мою куртку, пододвинся, дай мне свою руку, хочешь я спою тебе на ушко Триагрутрику, или что-нибудь такое, то что ты любишь утром?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGOLINE — Тихие мысли.

30

простое женское счастье-просыпаться в объятьях родных, хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, торопиться домой с...

30

Инстаграм

http://instagram.com/_sunny_miami

26

Теперь я есть в instagram. Подписывайтесь; 3

26

Follow me :)

25

Мучительное чувство, когда ты не знаешь, что о тебе ...

27

Люблю когда ты провожаешь до дома