30 января 2012 года в30.01.2012 15:48 5 0 10 1

мое любимое время, это когда вечером на улице идет небольшой снег.. нет ветра.. тепло.. а ты идешь с наушниками в ушах, и смотришь как фонарь освещает плавно падающие снежинки.. красиво ж) ….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYSPACE — Это просто Вьюи блог

22

Так бывает…

18

Ну вот и прошел еще один этап жизни…….

17

Я как хамелеон… То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду…..

15

Всегда есть момент, когда дороги расходятся.Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что ...

18

увидев нового друга, не забывай про старого.

16

да, я собственница, потому что ты мне очень дорога!….