16 августа 2010 года в16.08.2010 15:15 8 0 10 1

как нибудь мы стретимся с тобой через пол года, сядем поговорим, поймем какими мы глупыми были

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUUUAAH — EvgeniyaBashmakova

31

ДА ЭТО ЖИ НАЦВАЙ

triagrutrika : nina666 :

33

nastyatsareva : Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными. Если бы их взгляды были стоящими, они привели...

33

nastyatsareva :

34

nastyatsareva :

30

Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит

32

Мы сходим с ума не по людям, а по тем моментам, которые с ними пережили.