16 августа 2010 года в16.08.2010 12:44 8 0 10 1

А ведь правда…

Неопытная любовь говорит:"Я люблю тебя, потому что ты мне нужен;опытная:"Ты мне нужен, потому что я люблю тебя!"Чувствуешь разницу?(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUI228 — Monkeyslut

19

можно верить и в отсутствие веры. можно делать и отсутствие дела.

17

If today was your last day

17

Вдох-выдох

20

Снова "сегодня"

Хм. Что же нового произошло? Даже не знаю, что вам интересно… Ну проснулась Каждый вечер хочу проснуться этак часов в 6, чт...

22

А погуляли действительно чудесно) Да.мне понравилось)

21

замечаю за собой, что только его ошибки не замечаю в сообщениях