29 января 2012 года в29.01.2012 23:03 5 0 10 1

зачем играешь ты в эту любовь мою? силы мне не найти, и счастья не найду. все растеряли мы, лишь эти облака - напомнят о любви… та, что была тогда…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANILLALIKE — люби меня, люби

23

я не думала, что мне настолько будет не хватает её.

19

мой мальчик:*

23

кажется у меня проблемы

22

гори в аду, ты и твоя мамаша

20

прощай телефон

20

прощай айпод