29 января 2012 года в29.01.2012 22:22 0 0 10 5

"О СПОРНОМ"

Голос Страны

На украинском телевидении есть множество проектов, которые ищут новые таланты. Большинство из них певчие. Есть и аналоги зарубежных шоу-хитов: Х-Фактор, Украина имеет талант, Фабрика Звезд. Но меня покорил именно проект, который выглядит самым чистым и прозрачным. Это "Голос страны".
Если начать разбираться, чем он меня так зацепил, то начну я, наверное, с того факта, что это очень здорово, что люди, которые прошли нелегкий путь испытаний, дабы попасть на прослушивания, попадают в ситуацию, еще сложнее предыдущих. Сейчас объясню почему: после того, как продюсеры шоу прослушали всех желающих принять участие в проекте, те, кто прошел, попадают на слепые прослушивания.
Есть 4 тренера, в 4 большущих креслах, которые повернуты спинками к певцу. И если ты не зацепил им ТОЛЬКО голосом, то ты… провалился. Это просто замечательно.
Да, не всегда можно сделать правильный выбор. Но с другой стороны это здоровски круто.
Сейчас много спорят о том, КТО же выиграет 2 сезон. Какой из тренеров будет первым. Напомню, что в прошлом сезоне выиграла Диана Арбенина и ее "подчиненный". Во 2 сезоне список тренеров таков:

Олег Скрипка

Олег - очень солнечный и увлекательный человек. Он один из немногих, кто пытается возродить украинскую фольклорную музыку. Он переделывает ее на современный лад. И это просто бомбезно! Рок, инди-рок, этно. Вот кто он. И выбирает участников он, собственно, из такого жанра. Но бывают исключения да)
Мое мнение: он мне нравится безумно. Как музыкант, как человек. Не сказать, что голос божественный у него, нет. Но он умеет сделать так, чтобы мурашки просто бегали стадом по коже. Патриот. И очень славный мужчина. У него есть все шансы покорить публику своими экспериментами и идеями. Людям, которые попали в его команду крупно повезло.

Диана Арбенина

Я думаю, Арбенину слышали, знают и любят многие. Она невероятно талантливый музыкант. И говорю я сейчас не о прекрасном голосе, высшем музыкальном образовании, знании наизусть все названия тембров, нот и так далее. Она талантлива от Бога. И талант ей был дан не зря. Только послушайте, если будет хреново на дуще, ее стихи. Она заряжают. В ней есть искра, которая будет гореть. Она не затухнет, как затухло множество исполнителей ее жанра. Великолепная женщина. Еще чем она к себе притягивает, это невероятным умом и смекалкой. Она всегда точно определяет характер и чувства певца, которого видит впервые. Она умеет обломать, умеет посоветовать. Она умеет сделать ВСЕ…
Мое мнение: один из самых неординарных и прекрасных тренеров проекта.

Олександр Пономарев

Золотой голос страны, красиво поет и выглядит. Когда-то он мне нравился, а тепер он стал немного отвратительным. Для меня. Я не хочу про него писать здесь много, ибо даже не знаю, что. Да, он талантлив. Украинский певец. Но, что-то с ним стало не то. Он изменился со времен моего детства.
Мое мнение: самый слабый тренер.

Валерия

Моя любимая Валерия.
Я давненько не видела ее в шоу-бизнессе. Когда-то она была мой самой любимой певицей. А теперь просто стала кумиром. Она прошла очень нелегкий путь к славе и к тому, что у нее сейчас есть. Она великолепно выглядит, поет. У нее прекраснейший джазовый голос. Она невероятно красиво выглядит. И она очень чувственная, искренняя, чуткая, умная и милая. Это притягивает. Она излучает такой позитив от себя, что просто так и хочется улыбаться. И это здорово!
Мое мнение: для меня самый любимый тренер. А еще, я думаю, один из ее участников обязательно победит. Судя по тому, какие сильные певцы ее выбрали, как тренера. Она их не подведет.

если кто-то тоже смотрит
этот проект. напишите,
кто ваш любимый тренер)
и ваши прогнозы. очень
интересно почитать ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN