29 января 2012 года в29.01.2012 20:52 16 0 10 1
Тамара: я так и не научилась ценить…

ААХАХА, у меня истерика. это смешно, малая. ты всегда ценила и будешь ценить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VVDOO — FATAL

13

что то я вообще в последнее время унылая бляя

15

vans i love u

17

после алгебры чувствую себя ничтожеством с отставанием в развитии

15

жаль, что прошлое нельзя изменить. я бы весь мир перевернула.

16

просто запомни выход в окно - это не выход.

15

выспаться завтра? во вторник? бляя, да это ахуеть как ахуенно в-)