Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Тамара: я так и не научилась ценить…
ААХАХА, у меня истерика. это смешно, малая. ты всегда ценила и будешь ценить.
Новые заметки пользователя
VVDOO — FATAL
13
что то я вообще в последнее время унылая
бляя
17
после алгебры чувствую себя ничтожеством с отставанием в развитии
15
жаль, что прошлое нельзя изменить. я бы весь мир перевернула.
16
просто запомни
выход в окно - это не выход.
15
выспаться завтра? во вторник?
бляя, да это ахуеть как ахуенно в-)