16 августа 2010 года в16.08.2010 11:15 11 0 10 1

Не хочу рисовать… у меня кризис творчества… и возраста. И вообще всего!

Пойду шоколадку куплю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYADA — Это просто Вьюи блог

24

Познакомились..)

22

Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок

27

плохо…

21

бардааак

18

20 по рисунку и 11 по живописи… как смогла(

22

я 19ая из 20ти бюджетных мест даже с этим грёбаным ЕГЭ! какого фига тогда..? никак не могу успокоиться…