16 августа 2010 года в16.08.2010 10:30 6 0 10 1

дома никого. на всю громкость играет

я бегаю в трусах и футболке и, конечно же, подпеваю солисту. ёхоу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHPILIVILI — неизданное

51

вот так всегда - сначала видеть его не можешь, а потом не можешь жить.

52

мои однообразные будни разбавляют только лишь, пожалуй, напряжённые курсы, после которых не хочется абсолютно ничего.

48

хочу лето: прогулки до двух ночи; открытые окна; комната, залитая светом; -2 слоя одежды, ледяная вода в бутылках, спать, не укрывшись...

52

измена начитается именно в тот момент, когда все важные новости ты хочешь рассказать в первую очередь не любимому человеку, а кому-то дру...

51

ура-ура, теперь и до меня дошла очередь возможности звонить друзьям в вк ^^ даже попробовала уже - суперически!

51

интересно, родители в молодости тоже думали, что будут самыми лучшими папой и мамой?