16 августа 2010 года в16.08.2010 09:20 4 0 10 2

Предпочитаю белый цвет, типа цвет победы,
Белыми должны быть, как минимум, зубы и кеды.
Подумай дважды, прежде чем бросать косые взгляды.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

26

Hell is empty and all the devils are here