29 января 2012 года в29.01.2012 13:00 1 0 10 1

Давно тут ничего не писала…

Прости мой блог меня за то, что я давно ничего тут сама не писала. Стыд и срам вообще!

За последнее время столько всего произошло..

Ну во первых я встретила парня. Он просто необычный какой то. Вроде никаких чувств нету, не тянет и привязанности вроде тоже нету. Просто есть и есть. Он такой смешной иногда бывает. больше всего меня убивает, что он любит Диму Билана (Белана, хз как ам пишется), а я его терпеть ненавижу!!!! Но как то смирилась уже и даже сама иногда напеваю его песни))) Ужасно конечно, но бывает.

Отметила НГ хорошо, относительно. Приехал за мной в 2 часа мой Влад и познакомился с мамой и сестрой. Он им явно понравился, и мы потом поехали в гости к друзьям его. ТАм посидели не о чем конечно… Ну и потом еще денек так же погуляли.. 3 января я наконец то улетела в КРАСНОЯРСК!!! О господи, меня колотило как ненормальную перед отлетом, безумно волновалась и ненаходила себе места:((

ПО прилету кому хотела-сообщила о приезде. Не спала сутки.. Было все так круто. Увидела много кого.. Очень была рада увидеть Аришку, Антона, Тошика, Ванечку, Леркууу, Санечку и конечно же Макса. Блин, он так изменился.. Я просто в восторге… (Я наконец осуществила свою минимечту, поцеловала Максимку *_______*)

Было все как в сказке!… Так не хотелось уезжать. Но спустя несколько дней, с 7 на 8 рано утром я уехала на поезде, по пути в Белокуриху..

Отдохнула от всего и вся и с новыми силами сейчас стараюсь втянуться в учебу. Сложновато. Все давят… Еще одноклассники напрягают дико. Подставщики херовы. Ну да ладно, пошли в жопу.

В общем надо учиться и учиться.

Влад скоро уезжает, и даже как то не очень то и тревожно. Плакать? Неееее, вообще нет. Нет тех чувств чтобы я заплакала.

А вот на счет Макса-да. Не дай бог если мы перестанем общаться. Он для меня слишком дорог, чтоб потерять его. С 2007 года вместе, и до сих пор… Не важно на сколько мало мы общались и виделись за это время, но я безусловно буду ценить каждый момент…*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISTALL — ***

17

у меня все на столько хорошо, что даже не хочу ни с ...

9

От жизни надо брать всё, иначе можно прожить жизнь ...

11

Свадебные платья от Complicite

10

Свадебные платья от Vera Wang

12

устала..

Я очень сильно устала в последнее время. Меня очень сильно напрягает то, что на 1 день выпадает 3 события, одно из которых очень грандио...

12

любить и быть любимой-ОХУЕННО