28 января 2012 года в28.01.2012 23:31 0 0 10 1
@@

— мммм музыка, одиночество - классно, нас никто не беспокоит..
— тебе легко говорить, тебе пофиг… А я еще чуть-чуть и взвою от одиночества! я никому не нужна:' (
— нам тоже никто не нужен, у нас период учебы и творчества. Забыла?!
— нет. я все помню. Но я же тоже живая, мне нужно тепло, внимание, ласка в конце-концов. Женщина без внимания, как цветочек без солнца - вянет.

— опять ты со своими телячье-кошачими нежностями. "Человек человеку - волк!"- помни это и никогда не забывай.

— не могу я без этого. мне правда не хватает нежности, заботы, банальных объятий.. нерастраченная нежность все чаще накапливается и гниет, а руки в поисках объятий все чаще обнимают сами себя…

— xD ну ты и дура. хочешь заменить высокое интересное творчество на низкие простые человеческие "прелести". ути…. что полегчало что ли? забыла, как было в декабре больно? забыла, как через неделю сидела одна на платформе "Китай-город"? Кто тогда отговорил? Правильно Я! Если бы Я тогда снова не появилась, тебя бы не было сейчас в живых. Так что послушай сейчас меня.
Тебе это не нужно, ну вот что это принесет тебе? Богатство? Славу? Благополучие? А может долгожданное Спокойствие? Так вот НЕТ, в этом ничего нет. Брось все это пустое.
— счастье.
— что?
— нам это принесет счастье.
— 1) кому нам? 2) аргументируй, почему ты считаешь, что это принесет именно счастье, четко и без всяких там сопливых предположений.
— под нами я подразумевала тебя и меня :)) я просто чувствую. пожалуйста, верь мне.
— свершилось! ты больше не отрицаешь, что я часть тебя. сколько раз мне приходилось вытаскивать тебя из всевозможных задниц, что бы ты наконец-то это осознала! Видать сильно мы с тобой грохнулись) Ну а по поводу "Я чувствую" - пфффф.. это не аргумент. У нас, конечно, хорошая интуиция, но мы слишком часто обламывались. Хватит позволять этому миру дурачить и водить нас за нос. Свобода - путь сильных интересных людей. Независимость! Творчество! Учеба! Работа! Успех! Победа! Это наш выбор однозначно))
— верь мне, прошу. я постараюсь быть максимально осторожной. я смеяться и радоваться хочу…
искренне…
а не так истерично-надорванно, как сейчас.
очень хочу…
— ну уж нет. Посмотрим хорошую комедию, насмеемся выше крыши. И все будет отлично.
— это не то.
— а начать рыдать, когда симпотный парень пытался тебя поцеловать, то что надо прям?xDDD
— это не считается, это было сразу после разрыва, я не могла, мне было больно.
— агаxD а у парня теперь может пунктик на всю жизнь осталсяxD Представляешь, что тогда пронеслось в его голове: " Я пытался ее поцеловать, а она вместо того, чтобы помочь мне, начала рыдать? Неужели я так плохо целуюсь? или Неужели я такой ужасный?" xDDD Мляяя.. ты - точно дура.xDD
— я не дура, просто тогда прошло очень мало времени. катастрофически мало. А сейчас достаточно. Я тебя очень прошу, Давай, вместе постараемся. Еще разок попробуем вернуться в этот мир, но теперь то я ведь не одна у меня есть ты, и ты всегда можешь нажать на "Стоп кран".
— опять ты..уфффф.. ладно.. как говорится:"Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Но учти, последнее слово всегда будет за мной. И пол беды, если я решу, что нам нужно будет вернуться в мир одиночества. Настоящий ужас будет, если при сложных, невыносимых обстоятельствах я заставлю тебя терпеть, терпеть все: все беды и обиды, препятствия и глубокие душевные страдания! абсолютно все! так что подумай, хорошенько подумай, прежде чем согласиться….
— я… я подумала, и мой ответ: "Да, я согласна. "
— решено.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...