28 января 2012 года в28.01.2012 23:24 0 0 10 2
Это дает мне надежду.

Есть в инете очень хороший сайт. https://myhopes.ru/
Трогает до слез.Есть же…
_______________________

Поддержка любимого

Как то ночью у меня случился сердечный приступ. Я задыхалась, не могла говорить, плакала, истерила, мне было страшно. В голову ползли мысли, что всё, вот она смерть. Рядом со мной у кровати, где я лежала сидел мой любимый человек, держал меня за руку, боялся, переживал, пытался успокоить и себя и меня, не показывая своего волнения. Его единственные слова были: "Только дыши, я прошу тебя!" Через некоторое время мне стало легче дышать, перестала кружится голова и болеть сердце. Надежда, вера и любовь родного человека дали мне смысл держаться, не сдаваться и жить дальше. Отныне моё сердце бьется только ради него!

______________________

Только начала складываться моя жизнь, я встретила молодого человека, которого очень полюбила, как на голову обрушился страшный диагноз гепатит С, меня охватил ужас, мир рушился вокруг меня! Я долго не писала и не звонила ему, и старалась не встречаться с ним, я понимала, что нужно рассказать, но не было сил справиться с таким горем! Наконец взяв себя в руки, утерев себе слезы, я открыла свою тайну. Добавив, что если он выберет другую дорогу, идущую не со мной, я его пойму. Он вместо этого крепко меня обнял, и со слезами глазах прошептал, что никогда не бросит меня, ведь жить без воздуха невозможно! Сейчас он мой муж! Его любовь дает мне надежду!

_______________________

Мама с папой разведены. Живу с мамой. Сегодня папа позвонил и сказал, чтобы я молилась за дедушку. Он может не перенести сегодняшнюю операцию. Я позвонила ему. Он еле разговаривает, он знает, что это может быть последний разговор со мной. но услышав меня он шутил и смеялся. Он даёт мне надежду! Дедуль, я верю. всё будет хорошо!

_______________________

Я работаю в больнице, и сегодня когда я ждала старшую мед. сестру, заметила одну пару.Дедушка еле передвигал ногами, а для того что бы зайти в кабинет нужно было надеть бахилы, и тут его супруга(тоже с трудом передвигающаяся) усадила его на скамейку и присев рядом начала надевать ему на ноги бахилы, после, она поправила ему штанины и мило ему улыбнулась.Забота, преданность и любовь этих далеко не молодых людей Даёт Мне Надежду…

_______________________

Разбудив утром свою сестру, я увидела слезы на ее глазах. Она смеялась, и.. Видела меня. Она была слепой с рождения. И прозрела. Она ДМН.

_______________________

А недавно я узнал о своём заболеваний, я болею лейкозом. Да я и сам думал, что ещё надарить смогу маме на 8 марта столько цветов сколько не сможет подарить любой сын, а папе, папе скажу спасибо за то, что дал мне жизнь, и дал мне дорогу в будущее. В сентябрьский день мой родители заявили мне: "Тимур, ты будешь жить, мы все сделаем для того чтоб ты остался с нами, ведь потерять тебя это всё равно что потерять всех.Ты просто живи, а остальное мы сами тебе сделаем". И знаете, меня это так тронуло, что я заплакал при них, В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ЗАПЛАКАЛ ПРИ СВОИХ РОДИТЕЛЯХ, И Я В ПЕРВЫЕ ИМ СКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ВСЁ. Теперь я жалею что не могу вернуть прошлое чтоб всё изменить. СПАСИБО ВАМ, ВЫ ДАЁТЕ МНЕ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ!

_______________________

Когда мои родители видят нищего, просящего немного денег, они не раздумывая подходят к нему и дают деньги. однажды моя мама увидела бабушку, стоящую на улице с протянутой рукой, она ринулась в ближайший магазин, купила продукты и отдала большой пакет бабушке. Увидев это, я расплакалась, а мама сказала, что мы все люди и должны помогать друг другу. Мои родители ДМН

_______________________

В моей жизни есть один замечательный человек.Когда я плачу, он вытирает мне слезки, когда я смеюсь, он улыбается вместе со мной.В холодную погоду он всегда просит одеваться меня тепло, а если я не слушаюсь, то он стоит на месте и отказывается идти со мной куда-либо, пока я не переоденусь.Он вытирает мне носик, когда я испачкаюсь шоколадкой.Он всегда-всегда держит меня за ручку и смотрит прямо в глаза, когда со мной разговаривает.Он заботится обо мне, как о маленькой девочке и любит меня всем сердцем. Спасибо тебе, Лешечка за 1,5 года неземного счастья! Твоя любовь и вера в НАШЕ будущее дает мне большую надежду.

_______________________

Я очень долго просила у родителей сестру.Примерно через год она родилась. Сначала я ревновала её к родителям, но потом успокоилась.Сначала у нас с ней вобщем то отношения были не очень.А сейчас мне 13 лет.Ей всего 3.Но когда я очень злюсь, или плачу она меня обнимает и просит прощения, даже если не виновата.А было и так, что я шёпотом сказала-Уйду из дома и не вернусь! Навсегда!. Она услышала и заплакала.Схватила меня за руку и крикнула-Ксюша, не уходи. Будем теперь дружить. В тот момент я видела её глазки. Они были полными слёз и надежды. Она даёт мне надежду на лучшее. Всегда.

_______________________

Мы встречались 2 года. Сегодня он погиб в автокатастрофе у меня на глазах. Я пришла к нему домой взять кое-какие его вещи. И нашла бархатную коробочку с обручальным кольцом. Открыла и прочла адресованную мне записку: "Как насчёт — пока смерть не разлучит нас?" Любовь дарит мне надежду.

_______________________

Я с подругами была на спидвее. В толпе я увидела парня несущего ребенка, вскоре я увидела, что это был не ребенок, а девушка инвалид. У девушки были недоразвиты ноги из за этого она не могла передвигаться. Парень нес её на руках, а она обнимала его за шею. В глазах парня я увидела нежность, ласку и ни капельки жалости к ней. Он простоял с ней на руках два часа для того, что бы она могла видеть, что происходит на треке. У них настоящая любовь и парень любит её не из жалости, он смог увидеть её душу и полюбить её за это. Настоящая любовь без пафоса, красивых тел и денег. ЭТА ПАРА ДАЕТ МНЕ НАДЕЖДУ.

_______________________

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...