28 января 2012 года в28.01.2012 23:16 0 0 10 1

сегодня я пол дня ругалась с мамой так как она решила поднять тему под названием "отдых в Крыму или 2 месяца одиночества"

ребят вы правда не представляете как я заебалась ездить 11 лет подряд в одно и то же место! я там блять уже знаю всееееех просто!! да, безусловно, 2 месяца на море звучит круто, но это только с одной стороны. что с другой стороны? а вот что:

Все 10 лет (до прошлого года) у нас была компания. Я с нетерпением ждала каждого лета, я знала что я снова встречу самых дорогих мне людей, но сейчас из всей нашей компании я общаюсь только с Ксюшей, она мне как сестра уже. А остальные все, просто оказались не теми людьми.

Я самая младшая из них, вот почему я все еще езжу туда, они все уже поступили и у них просто нет времени летом, даже на сраные 2 недели. А пол прошлого лета я промучалась, потому что все что там есть, каждая улица, каждый путь, даже каждый спуск на пляж напоминает мне о чем-то…

Так вот чего я с мамой ругалась, она то приедет туда и там тусить постоянно будет. А у меня даже желания знакомиться с кем-то новым нет, потому что все приезжают максимум на недели 3, а я там кукую по 2 месяца. Так чисто со старыми друзьями увижусь и все. Но самое забавное то, что мама как и в прошлом году мне сейчас сказала "Пожалуйста ходи, ходи гуляй, сколько хочешь!знакомься!", в прошлом году она сказала это до отъезда, потом уже на месте я услышала фразу "ты маленькая еще, была бы тут Ксюша, я бы тебя отпустила!" НЕТ НУ НЕ ЗАЕБИСЬ ЛИ А?

так вот я не хочу ехать на это гребанное море больше, потому что я знаю что все будет так же как и в прошлом году!!!!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

I-LOVE-SUMMER — Это просто Вьюи блог

6

я чувсвую себя уебищем, у которого ничего нет в жизни. да, здоровые родители и 3 лучшие подруги это нельзя назвать "ничего" но тем не м...

4

боюсь я кому-то сказать, что я скучаю по С. или я не скучаю..но мне как-то жутко хочется его увидеть, а еще неделя каникул а вообще я н...

9

Я устала!

Во-первых все таки из-за учебы! Во-вторых от того, что я совсем не понимаю, что происходит с моими мыслями и чувствами. В-третьих я уст...

6

и так хотелось поставить жирную точку

14

а еще я жутко скучаю по первому блогу…. я очень хочу вернуться и думаю, что в скором времени сорвусь потому что только он мне сей...

5

Я схожу с ума