28 января 2012 года в28.01.2012 22:55 1 0 10 13

рекачкачайка

Я заболел, но все равно пошел к Жене на празднование. Там я почти все время лежал. И с ней мы были там. Я уже не понимаю, что нужно этой девушки для простого общения. Она боиться моих вспышек, которых видела 2-3 раза всего за 3 года. Не знаюя уже: упрашивать её бесполезно. Она не идет на контакт. И не слушает даже нашего общего друга.

Рекачкачайка.

В.В.Каменский

Я думал, как можно заработать деньги. Думал, может летом играть на кларнете в парках. Хотя, я сам понимаю, что для этого нужно работать. Когда учился в музыкальной школе, то относился к таким занятиям, как к каторге. И поэтому я имею не так уж и много навыков. Думал, что можно в частную газету летом устроится. Это было бы неплохо. Но все равно, платить будут копейки.

Сегодня ко мне в голову закралась мысль: поменять номер, оборвать связи, жить без друзей. Быть может, это убого и низко, но порой друзья заставляют меня чувствовать совсем размазанным. Уже давно мечтаю уехать. Я говорю о людях, с которыми меня связывают несколько лет общение. Такое чувство, что мы выжитые лимоны друг для друга.

Думал заработать деньги, чтобы оплатить языковую практику, хотя бы как-нибудь помочь родителям. Думал о том, что никто из друзей мне не напишет, не позвонит. Как это обычно и бывает, когда я уезжаю в Воронеж.

"От тебя ни писем, ни жалких звонков…" - Наверное, не зря я это писал.

А только что говорил с братом. И случайно проскользнула у меня фраза: "С улыбкой я могу подойти к человеку, только тогда, когда у меня в руке вопросы и диктафон."

Чувствую себя очень усталым.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRIK — close link

136

Друзья, есть тут кто-то ещё?

39

Я еще не сдохла. А вот вью походу - да. https://www.instagram.com/witabby/

37

Привет, вью. Не скучаю. Ибо веду дневник. Скучаю только по воспоминаниям, что остались тут. Жизнь кардинально изменилась. Хожу в тренаже...

39

Веду дневник писной на от руки. Уже месяц. А вот что оказалось. У меня после свадьбы была депрессия. Не буду говорить о подробностях, но ...

40

Как только написала предыдущий пост, вылетела реклама. Ну оки.

37

Что за чудо? Что за хрень? На вью нет рекламы. Ето праздничное чудо!