28 января 2012 года в28.01.2012 22:48 0 0 10 3

я совсем разленилась! это что-то с чем-то. у меня всего неделя была нормальных каникул, в понедельник уже в универ. а на улице… брр. я как подумаю, что по этому холоду тащиться в центр придется каждый день. а возвращаться часов в 7 вечера тоже не самая приятная перспектива. и эта вроде солнечная, но холодная погода жутко влияет на настроение. хочется сидеть под одеялом, так как дома у нас прохладно и пить чай с лимоном или малиновым вареньем. и ведь я так и поступаю. целый день валяюсь в кровати, питаюсь почти одним чаем и читаю. почти дочитала "Код Да Винчи", начала вторую часть "Тани Гроттер". Первую я прочитала уже давно, да вот до продолжения руки не доходили.

Снова меня начал раздражать мой дядя. Не знаю, как моя тетя живет с таким больным параноиком уже 22 года, кажется. Он жутко мнительный. У него каждый день что-то болит, и он всем на это жалуется. Скоро от него все врачи в городе начнут прятаться. Даже моя вечно закрытая дверь не избавляет меня от его жалоб и нытья…

Ну и последнее…я хочу к маме. до жути просто. я так по ней соскучилась. как вижу ее в скайпе, сразу плакать хочется. без нее я чувствую себя такой никчемной и беспомощной.. знаете, все говорят, мы для своих родителей всегда будем их маленькими детьми. но так же и мы будем всегда чувствовать себя маленькими и неопытными малышами, особенно когда мама далеко от нас. скорее бы лето…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless