28 января 2012 года в28.01.2012 20:03 3 0 10 1

Wanting to be someone else is a waste of the person you are.

Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.

Курт Кобейн.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGOLINE — Тихие мысли.

30

простое женское счастье-просыпаться в объятьях родных, хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, торопиться домой с...

29

Инстаграм

http://instagram.com/_sunny_miami

26

Теперь я есть в instagram. Подписывайтесь; 3

26

Follow me :)

25

Мучительное чувство, когда ты не знаешь, что о тебе ...

27

Люблю когда ты провожаешь до дома