28 января 2012 года в28.01.2012 19:54 0 0 10 21

Малышка на миллион/Million Dollar Baby

Сюжет: Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…

« Л юдям нравилась жестокость. Особенно, если она оформлена профессионально, как в боксе. Однако, люди зачастую не понимают, что такое бокс на самом деле.»

«Если в боксе и происходят какие-то чудеса, то они случаются, когда боец продолжает драться, несмотря на иссякшие силы и сломанные ребра, разорванные почки и отвалившуюся сетчатку. Чудеса происходят, когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме него не видит никто. »

— Каждый день в мире кто—то умирает, подметая пол, убирая тарелки, и последняя мысль такая: «я не использовал свой шанс». Но, благодаря тебе, ее мечта сбылась. Если она сегодня умрет, знаешь, о чем она подумает в последнюю секунду? «Я сделала все правильно и теперь могу умереть».

— Мо Кушла означает, моя драгоценная. Моя плоть и кровь.

От себя: Это фильм который уже стал классикой. Выразить эмоции после просмотра просто невозможно, не знаешь как подобрать слова чтобы описать, то что чувствуешь. Не думаю что хоть кто-то останеться равнодушным к этому фильму. Прекрасная игра актеров, хорошие саундтреки и очень глубокий смысл. Великолепное, душераздирающее кино. Смотреть всем. Иствуд - гений.

Моя оценка: 10 из 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAILYPOTTER — We're all stories in the end.

108

Входи, незнакомец, но не забудь, Что у жадности грешная суть, Кто не любит работать, но любит брать, Дорого платит - и это надо знать....

102

замечательные пейзажи Гарри Поттера всегда завораживали

105

- Кто такой Седрик? Твой парень? - Заткнись.

104

Руперт Гринт с волонтерами тянет 8 тонный грузовик благотворительность Strout Charity 27-го мая 2013 года. Люди приветствовали его: Р...

104

Альтернативный конец для Кубка Огня "Они выходят на балкон, летающие лошади, тянущие кареты куда-то вдаль. Болгарский корабль заплывает...

103

❝…в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все.❞