15 августа 2010 года в15.08.2010 20:24 5 0 10 1

remained in the dreams

обидно жалко

не еду в Питер

а ведь столько было уже сделано

сколько надежд

все было так классно придумано

все остается только в мечтах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KID — Nadia Kid

31

я люблю тебя

35

close the door

ухожу отсюда, спустя наверное год, приятно было анализировать всех своих жуков здесь. Мне нравится то, что сейчас происходит в моей жизн...

37

отличный такой хэллоуин на 2 дня ага

33

я напрочь забыла что у вас каникулы

35

замечательно

невероятно приятный сон

36

Везет ли мне на букву Д.?