27 января 2012 года в27.01.2012 23:17 6 0 10 3

я хочу увидеть это своими глазами.
полагаю, мне тогда под дых с ноги дадут как будто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHONNER — hey,shonner!

80

кстати, о птичках, я забыла сказать, что блог-то тут больше не веду. всем удачи

83

окайжасюнь

84

прекрасно, Шеннон.мастер наёбов

86

Жасюнь, научишь стрелки рисовать? и да, купи замазку и покрась гитарку

84

ну нихуя ж себе ты выгнулся, пэдро

86

я, конечно, кусок критинки. только вчера, лёжа в кроватке ночью (lie awake in bed at night and think about your life) и поняла, что мать...