15 августа 2010 года в15.08.2010 11:44 4 0 10 1

Смотрю телевизор, печатаю смс подруге, жую яблоко, играю ногой с котом. Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

41

Как же скучно я живу!!!

40

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

38

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

39

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

38

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

39

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.