Отключив всё.Отключив мысли голову.Разум….воообще бывает такое?
Хожу я вчера по планете и нет даже кайфа от моего любимого дела…хождения по магазинам…но почему?куда это испаряется?
Почему я не получаю большей радости ка краньше?….о мой гормон радости исчерпывает меня с каждым разом.Почему я не ощущаю вкус радости?
что воообще такое радость?я решила обратится к своему другу яндексу…..сразу посыпалиьс картинки с шариками… ;) и конечно же чёткое понятие с моей любимой википедии.
Ра́дость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека. Радость считается противоположной грусти, печали.
Радость может отделяться от удовлетворения и удовольствия и даже противопоставляться им. Радость, как более «высокое» чувство, в противопоставлении «душа»-«тело» связывается с душой, а удовольствие, как всего лишь «ощущение, реакция» — с телом. Существует радость от созерцания, радость от движения, радость от грусти, радость общения, радость познания, радость красоты, радость жизни, и иногда связываемая с последней беспричинная радость.
Всё чего я начинаю хотеть это у меня получается…сбывается мои желания…то я малый промежуток времени порадуюсь и…всё мой эфория заканчивается…всё та спокоойненько…вроде и не ПАССИВНО это главное…но порсто спкоойно.Эмоциии всегда впереди меня и везде…Эхэхэхэх.
Радость……радость.Как её нужно вопсринимать…?Как должное?существенное?Я считаю радость никогда не нужно воспринимать как какое то должное и существенное….это как шапманское нельзя пить каждый день..потомучо теряется вкус праздника и т.д…Это глупо.Радостью нужно баловать себя….