27 января 2012 года в27.01.2012 07:17 14 0 10 1

вернись, пожалуйста

мне так плохо, я не знаю что мне делать дальше

люди лгут, а я просто подыхаю от одиночества

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UBERLIN — анализируй

11

что мне делать с челкой меня бесит моя челка

15

целый день смотрю первый канал такие дела

11

хочу летний вечер, на крышу и покурить

15

а вот я возьму и полюблю кого-то сильнее, чем тебя

13

иван ванечка ванюша ванька иванушка

10

MY HEART IS BROKEN