Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
вернись, пожалуйста
мне так плохо, я не знаю что мне делать дальше
люди лгут, а я просто подыхаю от одиночества
Новые заметки пользователя
UBERLIN — анализируй
11
что мне делать с челкой
меня бесит моя челка
15
целый день смотрю первый канал
такие дела
11
хочу летний вечер, на крышу и покурить
15
а вот я возьму и полюблю кого-то сильнее, чем тебя
13
иван ванечка ванюша ванька иванушка