25 января 2012 года в25.01.2012 23:44 0 0 10 5

Привет, мои дорогие. Давно я не писала сюда.. Вечно мне лень или не хватает времени. Хотела даже флэшмоб офигенный выполнить, но блин никак (Итак, начну. Сегодня день у меня был неплохой: в школе было довольно таки весело, дома я отдыхала и сегодняшняя растяжка прошла не очень болезненно. Так. Теперь подробнее о растяжке. Растягиваюсь я уже пол года.. Каждый день. Ребята, это просто ужас!! Мышцы вроде тянуться и довольно таки быстро, но шпагаты это просто КОШМАР! До пола мне осталось наверное 3-4см на продольном шпагате. И вот так продолжается уже месяца три. Эту адскую боль которую я испытываю при растяжке, я не сравню не с чем. С недавних пор у меня стало что то хрустеть в связках и мне уже стало страшно. Порылась в интернете, ничего не нашла. А хотя нет, советуют заниматься в гетрах и с эластичной лентой.. Что ж, я попробую. Но если боль не пройдет, придется идти к врачу. Шпагаты это просто анриал для меня.. Мне это ОЧЕНЬ нужно.. И я никак не могу сесть( (И вот изза этого я страдаю. Да, согласна, тупо. Люди страдают изза парней, любви, своих комплексов, школы.. А я изза какого то шпагата.. Но знаете, танцы-это наверное самое важное сейчас в моей жизни.. И я вбила себе в голову (или мне вбили) что шпагат нужен обязательно. И вот с тех пор это моя мечта.. и я вижу как другие спокойно садятся.. у них нету никакой боли.. а я страдаю.. мне больно( (Вот почему у меня не получается ничего?? Ненавижу себя и свои проклятые мышцы за это. Никто себя не мучает растяжками так как я.. Ну ничего, я все равно сяду на этот проклятый шпагат! Я добьюсь своего. И точка.

ММ.. простите, мне нужно было душу вылить. Теперь о хорошем. Тату я решила все таки рисовать, а то мало ли, может я вырасту и она растянется. А еще, в пятницу ко мне придет Машка на ночь)) И мы насмотримся фильмов) Ну все ладно, пойду спать уже наверное. Об остальном завтра. Спокойной ночи мои любимые.)

P.S: и да, кто может дать хорошие советы по растяжке или у кого такая же проблема как у меня, то напишете мне сюда: https://vkontakte.ru/s_u_n_d_a_y. Ну или на вьюи как хотите.

хо хо, Nastya.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOVAAAA — Forever young

28

Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты.

20

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

21

Несчастным или счастливым человека делают только его...

21

— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте с...

23

Твой номер до сих пор у меня в избранном.

22

ваау, у меня +2 сегодня, спасибо вам)