25 января 2012 года в25.01.2012 23:24 0 0 10 2

Gossip Girl evening<3

а я сегодня день прохалявила по-крупному.На часах 11:30 вечера, я уже никакая, завтра с утра на пары, а уроки не сделаны.Ни одной выполненной работы.Что я делала полдня-без понятия, сходила туда-сюда, наведалась туда-сюда, впрочем ничего особенного.Относительно особенным я могу назвать вечер.Вместо выполнения домашнего задания и подготовки к пятничному экзамену, я смотрела"Сплетницу",2 последние серии.И надо сказать:я приятно удивлена.всё-таки хорошо снят сериал, незанудно, превосходно справляются со своими ролями актёры….

Кто за, что любит смотреть этот сериал:кто потому что там играют симпотичные-hot актёры, кто-то потому что там вещи буквально с подиума, кто-то наблюдает за любовными сюжетными линиями между персонажами(я конечно же team Chair forever!!!). Лично я люблю этот сериал за то, что там показывают наличие женской дружбы!Я смотрю и искренне завидую Серене и Блер за то, что через сколько бы они не прошли, что бы они друг от друга не выслушали, какие когда гадости не подстроили, они есть друг у друга.Каждая их них готова сорваться, бросить всё и прибежать, потому что почувствовала, что нужна помощь..

Я всегда хотела себе такую подругу, чтобы была мне ровней, чтобы наши родители общались, чтобы мы учились в одном месте, чтобы я могла позвонить ей и сказать"поехали съездим на следующие каникулы в Италию" и она могла бы.Чтобы не было в нашей дружбе ни зависти, ни претворства, ни кидалов разных…..но к сожалению, у меня такой нет.Даже в самый сложный период в моей жизни меня кинули те, кого я считала близкими людбьми.Поэтому не остаётся только смотреть на жизненные и\или телевизионные примеры других и радоваться, что у кого-то есть такая возможность…

___ну а сейчас, на сон грядущий, я себя должна подсобрать и пойти хоть что-нибудь на завтра сделать, т.к. никто из учитлей мои объяснения типа"я вчера скучала по отсутствию искренней женской дружбе в моей жизни" или "я вчера осознала, что у меня нет настоящей-пренастоящей верной близкой подруги" вообще никак не понравятся, придётся выкручиваться своими знаниями, как в прошлом году сказал мой приколист-одноклассник: "we don't really care.we are fine together…."we"-I meam ME, MYSELF and I "

=))) всем хорошего четверга, хо.хо <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.