25 января 2012 года в25.01.2012 22:06 0 0 10 1

Опускать руки, самое последнее дело. Есть чудесная фраза, о том, что мноиге сдаются в паре шагов от успеха и никогда не узнают как он был близок.

Если каждый подумает, то оглянувшись назад, он увидит, что каждый раз, перед большис успехом или даже очень маленьким, ему хотелось сдаться. Может даже он сдавался и плакал на кухне или курил на улице, или шел в тир стрелять по мешеням. Это не важно. Важно что потом он вставал и шел дальше, а значит, до конца не сдался. Стоил же тот успех, того что бы идти дальше.

Мне даже порой легче, после этой точки отчаинья. Когда уже выплакался, понял что устал и дошел до дна и хуже некуда.. Зато потом, только наверх.

Все эти неудачи, в процессе учебы это мелочи. Оценки, добрые и не очень преподы, удачные билеты. Но важно, что в процессе этого, ты узнаешь, столько сколько можешь и что самое главное хочешь узнать. Вот это важно.

И не важно, что тебе поставят 3 или 5. Важно, какая будет тройка, не заслужанной и по знаниям ты будешь выше, или удачей или что еще хуже, купленной за деньги. Особенно в нашем вузе.

Надо только не забывать об этом. А то смотрю я на зачетку свою и понимаю, что я тупая курица. Хотя в общем-то это не совсем так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALL-OF-MY-DAYS — Это просто Вьюи блог

11

Простите, но мне пора. До новых встречь, если, конечно захотите

11

Как-то поняла, что если весь мир от тебя отвернулся, всегда есть один человек который никогда не должен. И это ты. Забавно. Мне некогда ...

8

Поняла что нужен человек рядом с пропелерром в одном месте. Поняла что хорошо без этого всего, а под "этим все " очень много, не знаю ка...

13

Осадочек то остался. А еще я влюбилась. Он караульный и он милаш. Он мне улыбался

10

Выбегаю из дома

9

Мне дали визу и я еду в Чехию. Это просто волшебно и я правда счастлива Улетаю в среду)