14 августа 2010 года в14.08.2010 18:54 5 0 10 4

тебе.

я не могу скучать одна по тебе, понимаешь ? просто не могу.. мне нужно, чтобы ты тоже нуждался во мне.. мне тоже плохо. очень. просто я это не так показываю. надеюсь, что ты понимаешь.. раньше всегда понимал..

p.s. да-да, мои очередные сопли :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

659

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

474

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

493

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

462

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

461

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

458

lonely-hearts , you never walk alone.