смутное сознание, неопределенное состояние. страшно как то, грустно и вообще в упадке все..
нет. я не хочу жаловаться на жизнь. да и в мои приорететы не входит подобная сопливость. ведь именно она меня в других людях порой раздражает.Хочется самодостаточности и независимости. в общем то не факт, что это многое изменит в моей жизни, но я хотя бы надеюсь что моя изрядно низкая самооценка возрастет.Все какое-то кретинское вокруг..Теряется вкус жизни..Эти фразы. эти шутки. эти ценности..я не могу сказать, что лучше других..да мне и все равно.хуже/лучше/такая же. это не имеет значения. но я настолько долго нахожусь в поиске..поисках..и не нахожу. или обламываюсь.я бы забила на это если бы хоть какой то аспект моей жизни меня удовлетворял.наполнил бы меня. но нет. я чувствую себя абстрактно тут..среди людей чужих.мне все чужие. "чужой среди своих. чужой среди чужих" это очень про меня на данный момент.
теперь я более неуверенным шагом шагаю к цели о которой так долго грезила. возможно, это ошибка. Но я не сдамся..я все равно пойду дальше по выбранному пути..куда бы он меня не привел.Ведь, по сути мне нечего терять.Я не хватаюсь за вещи, людей. ничего такого и нет.
Возможно, я слишком многого от себя требую..а возможно и лень всепоглащающая правит мной.Не знаю.Определенно, есть к чему стремиться..Совершенствованию нет предела.Хотя никогда не скажешь где эта грань на пути к совершенствованию становится шатким эшафотом к саморазрушению.Так же и не скажешь, какой из этих путей губителен, а какой верен.Время покажет..Хотя к черту фатальность.
"Братан держись-такая, сука жизнь"