25 января 2012 года в25.01.2012 15:06 0 0 10 5

"Personal Jesus".

—Вставай. Крис стоял напротив меня с протянутой рукой.

—Не подходи.

—Не дури, умоляю.Вставай.

—Не трогай меня, не подходи ко мне!

В дали я заметила трех мужчин.Нет, господи, куда я попала.Почему мне не сиделось дома.Почему я не училась как все, а поехала хрен знает куда.Если я останусь жить, я точно покрашусь в блондинку. С моим то умом это самое оно. Незнакомцы подошли слишком близко.Мне стало так страшно.Если это последний миг моей жизни, я хочу прожить его достойно. С высоко поднятой головой я встала, и посмотрела на всех.Слезы потекли сами по себе.Остались считанные минуты и все.Конец.

—Прошу, только не сопротивляйся..-сказал один из мужчин.Я промолчала.

—Нет не забирайте ее.. –внезапно Крис схватил меня за руку.Не понимаю, на чьей он стороне.

—Она нужна нам.Ты ведь хочешь узнать правду?

—Да..Хочу.

Я отпустила руку Криса, и пошла за этой «святой троицей».Обернувшись, я знала, что уже не вернусь назад.Господи, Иисус, помоги мне.

Около 15-ти минут мы блуждали по каким то коридорам и зашли в какой то кабинет. Там стояло очень много оборудования, и всего прочего. Походило это место на лабораторию. Что они делают тут?Опыты, казни?Страх немного ушел.

—Ты заметила, что твои раны регенерировались?

Господи, от куда они знают об этом. -Да..И?

—Ты удивительная девочка, Рената. В твоей крови есть вещество, которое не дает тебе страдать от боли слишком долго. Внезапно один из мужчин вылил мне кислоту на руку.

—Что вы делаете??!..-пошатнувшись я свалила один из столов. Мое горло разрывалось. Я кричала во весь голос. Адская боль поедала мою руку, что мне хотелось оторвать ее.

—Расслабься. Попробуй расслабить руку.

—Вы..вы издеваетесь! Животные! Боль стала уходить..Стало совсем не больно. Посмотрев на руку я опешила. Рана медленно затягивалась, и кровь исчезала.

—Видишь..

—Что..Что вы сделали со мной?!Что это! Паника охватила меня. Я не человек.Ведь.такое только в кино.Люди с какими то странными способностями, а тут на их месте я.Быть такого не может!

—Ты особенная, Рената.Ты не такая, как все.Это мечта любого-жить вечно.

—Нет!Я не человек! Я животное!..-в слезах, закричала я, слегка отойдя к стене.

—Прости меня..

—Крис, что происходит?Что?Почему ты мне не сказал?! Я упала к нему в ноги, и умоляла рассказать мне все.

—Эй, вставай, прошу.Нам нужно уходить. Крис взял меня за руку и повел на улицу.Выходя из дверей он взял мое лицо в ладони, и посмотрел на меня.

—Сейчас, ты уедешь от сюда.Ясно?Машина уже готова.

—Где Эми?

—Она в машине.

Мы не отрывали взгляда друг от друга.Мы не увидимся больше..Я решилась спросить, на последок.

—Ты..ты любишь меня?..Господи, я сказала это.Зачем, дура.Крис молчал..было понятно, не к чему был этот вопрос.Мы поцеловались..В последний раз. Приехала машина.

—Тебе пора.

—Прощай, Крис..

—Прости.

Я молча села в машину. Впереди сидела Эми.

—Господи я волновалась за тебя!

—Я тоже.. Она взяла мою руку, и я поняла, что теперь все будет хорошо. Крис не отрывал взгляда от машины.Посмотрев на него в последний раз, мы поехали.Теперь все будет хорошо.

***

Я медленно шел по дороге, думая о ней.Она еще ничего не знает.Ничего.Завернув в гущу леса, я пошел в сторону кладбища.Кресты возвышались, словно говоря мне о том, что эта ноша всегда будет на моих плечах. Я понимаю, что я сделал ошибку, о которой пожалею еще очень много раз.Но так нужно. Так всегда было нужно. Если бы она узнала, вся ее жизнь бы потеряла смысл.Она лишь ребенок.Ребенок, который не знает, что она, и кто она.Ей нельзя знать.Но я не смог..Господи, я не смог защитить её. Проходя мимо одной из могил я остановился.На моих глазах навернулись слезы.Господи, прости меня за это.Я знаю, что ад ждет меня, но прошу лишь об одном.Пусть она будет счастлива. Достав из кармана красную розу, я положил ее на могилу.Крест совсем зарос травой. Когда последний раз кто-нибудь навещал эту могилу. Наверно никогда. Внезапно зазвонил телефон.. -Да? -Где ты? -Я уже иду. -Быстрее, есть дело. Пошел дождь. Я медленно направлялся обратно, пока дороги не размыло.Вечер был тоскливым. В голове крутилась картинка с креста.Покойся с миром, Рената Морган…

—--

Конец первого тома .Каковы ваши ощущения?

" Running away from the light, running away from the light. "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WERNERS — мёд.

52

Кто делает ссылку на мое новое местоположение,пишите...

аск http://ask.fm/wensdayle

50

мы не в силах удержать что-либо навсегда. Знаете, так обидно. У меня нет времени заходить сюда, и многие начали отписываться.Очень об...

50

иногда задаешься вопросом, почему именно ты родилась в этой семье. Завтра моего кота увозятв лес.Он умрет там, он домашний.Он в подъ...

53

добрый вечер, дорогие читатели. Вот и закончились выходные. 4 дня гоняли дуру, теперь пора работать.Знаете, мне не хочется идти завтр...

51

new theme! Вот я снова переделала свою тему. Почему не сделала новую?Эта тема засела у меня в сердце надолго.Она удобная, нет ниче...

53

живите той удивительной жизнью, которая заключена внутри вас. пусть ничто не проходит мимо вас! никогда не уставайте искать новых ощущен...