25 января 2012 года в25.01.2012 10:21 5 0 10 1

а я думала в больнице лежать это ужасно.нифига не так.там охренеть как круто.у меня было целых две недели счастья.ээх.

завтра выписывают:((не хочуууууууууууууууууууууууууу!пойду поплачу:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOSAYTHETRUTH — Это просто Вьюи блог

12

скорее бы в Финку жить уехать.от всех.новая жизнь, новые друзья, всё новое.засыпаю и мечтаю скорее бы настало это прекрасное время…

13

постепенно начинаю делать выводы.Пусть всё будет так, как суждено!И вабще меня это всё жутко заебало ололололо !!!

10

скажем дружно НАХУЙ ЭТО ВСЁ НУЖНО!!!

9

завтра такой день тяжёлый ууууууууууууууууууу ругайте все меня!!!!!!!!

13

Mientras que

Я тебя вабще не понимаю В.Сам не понимаешь, что тебе нужно.Вот и в результате остался ни с чем.У тебя было 1500 раз всё исправить.Всё ушл...

11

красота требует жертв! все ноги в синяках:(