24 января 2012 года в24.01.2012 23:09 9 0 10 1

вообще я добрая, но желание кого нибудь подколоть, обсмеять, унизить, морально уничтожить сильнее меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAUNICORN — Magic

40

Не сделала это раньше, исправляюсь

Самый лучший момент года — я стала призером всероссийской студвесны Что меня особенно вдохновляло в этом году? - окружающее ...

35

хочу найти своего единорожка…

29

Soon...