24 января 2012 года в24.01.2012 23:01 0 0 10 1

Дневник

Какие же девушки дуры.

Это просто невыносимо, мечтать о парне и думать что ты ему интересна в тот момент когда он трахает другую именно трахает, ту которая ему нахер не нужна.

А ты сидишь сука мечтаешь сколько у вас будет детей и как вы их назовете, только скорее не " вы" а ТЫ именно ты, потому что ему это не нужно и не интерестно.

А мы все придумываем себе непонятно откуда взятые мечты и так тоскливо становится на душе и слезы наворачиваются. И просто некому все это рассказать и высказать, так как лучшая подруге этого не поймет, насколько больно это осознавать и чувствовать.

Просто тупые дуры, плакать в подушку мечтать о нем когда ты даже не догадываешься что у него есть другая.

Наверное это нужно пережить

Но это же было до тебя это единственная мысль которая успакаивает, в тот период он просто не понимал насколько ты ему нужна и насколько ты можешь изменить его жизнь. Самое приятно слышать от слов твоего любимого человека " ты первая, настоящая" это дорогого стоит и это нужно ценить и беречь

Просто вспоминается куча приятных моментов: первый поцелуй, первая прогулка, первые серьезные слова "я люблю тебя", первый месяц вместе.

Конечно готова все забыть и умолчать об этом и жить дальше, наверное еще больше любя его и нужно ценить что он выбрал меня и послал всех на три буквы ради меня.

Если ты вдруг это читаешь, прости меня, я просто хотела это знать, мне просто было физически нужно, ты мог делать до меня все что пожелаешь и мы вдвоем это знаем. Надеюсь когда то ты мне все это расскажешь, просто в шутку, чтобы просто вспомнить, и у нас все будет хорошо. Знай, я всегда буду тебя любить неважно вместе мы или нет, и наверное в каждем парне который будет после тебя, все равно я буду видеть тебя… Ты единственный мои

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEONESELF — Simplicity

22

То ужасное чувство, когда ты на грани эмоций

21

“Но мне хотелось не только находиться рядом с ним. Я мечтала видеть его сны и путешествовать в них вместе с ним.” Карен Томп...

19

Бывают такие моменты в жизни, когда тебе хочется про...

19

Больше всего люди гордятся тем, что им труднее всего...

21

Если человек не меняет своих взглядов на жизнь и ег...

19

Хочу верить в чудеса, но как то не верится