24 января 2012 года в24.01.2012 21:43 8 0 10 1

Я помню, как моя одноклассница намазалась тональником другого тона НИГЕР ПРИВЕТ БЛЯ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANILLALIKE — люби меня, люби

23

я не думала, что мне настолько будет не хватает её.

19

мой мальчик:*

23

кажется у меня проблемы

22

гори в аду, ты и твоя мамаша

21

прощай телефон

20

прощай айпод