24 января 2012 года в24.01.2012 21:16 7 0 10 1

3 день

у будущем я хочу стать хорошей женой, домохозяйкой и матерью двоих детей. хотелось бы в будущем работать патологоанатом. но сомневаюсь что родители поддержат меня в этой идеи. думаю буду работать в каком то пристижном банке, скорее всего что за нраницей. Франция, Англия, Германия или США

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANILLALIKE — люби меня, люби

23

я не думала, что мне настолько будет не хватает её.

19

мой мальчик:*

23

кажется у меня проблемы

22

гори в аду, ты и твоя мамаша

21

прощай телефон

20

прощай айпод