24 января 2012 года в24.01.2012 19:30 5 0 10 1

Мелодрамы,в студию!

Так как завтра мы идем к зубному, школы не будет! я хочу слезливых, грустных мелодрам.В студию! посоветуйте

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASAN — Эпилепсия

63

Всем спасибо, всем пока я полностью ушла на тамблер если станет интересно, ссылка вот [ ☯ ]

62

Добрый день, Господа хорошие Моей маме было 17, когда она встретила моего отца в 18 они поженились, а еще через пару лет родилась я Мне...

56

Майдановцы - идиоты! Явсесказал

61

Kyle and Zoe + Romeo and Juliet