23 января 2012 года в23.01.2012 21:43 9 0 10 1

2 день

наверное человек которого я не забуду это моя мама. она сколько для меня сделалаю именно благодаря ней я могу позволить себе все чего только пожелаю. я ни в чем себе не отказываю. меня никогда не били. за тату, пирсинг и прочее меня не наказывают. мама мне подарила идеальное детство. спасибо ей за это!

мама, я люблю тебя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANILLALIKE — люби меня, люби

23

я не думала, что мне настолько будет не хватает её.

19

мой мальчик:*

23

кажется у меня проблемы

22

гори в аду, ты и твоя мамаша

21

прощай телефон

20

прощай айпод