14 августа 2010 года в14.08.2010 05:21 6 0 10 1

осталось 2дня и всё.уеду

а с вами увижусь только в сентябре

в сентябре я буду работать и много времяни уделять учёбе егэ как никак

короче полный пипец будет в этом году

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENASHPEDT — Повзрослею всё пойму

30

искренне

айй, какой день) так всё по тихому, семейному что ли) я рада, искренне, правда)

27

скучаююююююююююююююююююю

32

скучаю по женьке:*ещё долгоо((( ну и по сашке конечно:*

32

готова поспорить вам никогда не попадался такой классный таксист;D

29

оо зая моя

30

похуй, мне 16 впереди ещё много всего непаримся!