23 января 2012 года в23.01.2012 20:44 4 0 10 1

Вот она температура зимнего Питера! За окном - 11! Только мы ещё не привыкли к таким морозам. Я оделся как капуста, а всёравно мороз пробирал до костей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…