23 января 2012 года в23.01.2012 20:14 1 0 10 1

И чем больше я о тебе пишу, тем больше ты во мне прорастаешь.
Хрупким чувством, стальным мостом, не вернувшимся к Герде Каем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

86

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

62

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

65

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

59

просто перестань быть такиииим т_______________Т

61

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...