13 августа 2010 года в13.08.2010 20:09 7 0 10 1

алгебра.я лучше посвящу ей книгу, сниму фильм в стиле арт-хаус и сфоткаюсь, чем, сука, сделаю.(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIAYASNO — Цените ноги, без них как без ног.

27

Никому нельзя верить, с такими словами я начну свой блог.

23

пахнет осенью, нереально-космическое настроение!

24

КАК ИНТЕЛЛИГЕНТНО ОБЩАТЬСЯ С ТАТУИРОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ: 1. Определите, что у вашего собеседника есть татуировка. 2. Cпросите, наст...

25

я очень скучаю по моей Верочке..даже представить не могла что без тебя будет так трудно и плохо..я всегда помню о тебе. и еще у моей сла...

25

ВОТ ЧТО Я ХОЧУ НА НОВЫЙ ГОД!!!!

maxhold : kent8 : nina-che : saint-california :

21

greskk :