22 января 2012 года в22.01.2012 21:36 7 0 10 1

я без понятия

я просто не знаю, что со мной я просто перехотела.Ничего вообще не хочу.Я догадываюсь почему, но пока боюсь себе в этом признаться, нет я не влюблена, дело в другом.Просто говеное состояние и болит живот, я подумываю, о прогуле школы.Сегодня ездили в театр, там был Мальчик прекрасный и Тетенька просто потрясающая.Нунасмотрелась на мальчиков и тетенек, пора входить в свою жизнь, где нет не первых и вторых не видно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURAZHKI — grief

20

Всё хорошо.Не болейте и не суйте сотовые в трусы и ботинки.Всем добра.

26

ну никак не могу фотки выкладывать(((

23

не могу фотки выкладывать!

25

Почему то плачу.Я скучаю наверно.Только перестань бухать!

26

у меня шрам под левой грудью скажу больше, их два

24

мой слюнявый я так соскучилась.греют твои сообщения.