22 января 2012 года в22.01.2012 20:02 3 0 10 7

сука сука сука, уроды заебали со своим Шерлоком, если б не этот ебучий сериал, кто бы о нём вообще подумал.

дада, вот такая я плохая…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

78

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

74

лимонное деверо…

75

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

77

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

74

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.