22 января 2012 года в22.01.2012 19:37 2 0 10 1

я просто кусок использованного дерьма, зачем нужно было изображать пиздатого парня чтоб потом прятать свой жопу за телкой, неужели нельзя мне было мне в глаза сказать и закрыли бы эту тему. та куда там, я ж не пойму, надо было резину до последнего тянуть, а потом поджав хвост бежать, вот он - пацанский поступок

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам