22 января 2012 года в22.01.2012 19:12 2 0 10 1

Бабоньки, а никто не ходил в Афимол сити сегодня?

P.S. туда приезжал Рэйф Файнс, наш любимый Лорд Волан-де-Морт

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Karmaisfun — little things

64

Don't let your dreams just be dreams

54

Самое невыносимое в этой зиме-это подготовка к ЕГЭ.

55

from tumblr

54

это фото может вызывать только улыбку

54

New Pretty Little Liars Winter Premiere promo (x) from tumblr

53

from tumblr