22 января 2012 года в22.01.2012 19:06 1 0 10 1

В июне выйдет 2 часть фильма "Три метра над уровнем неба" и будет она называться "Я хочу тебя". Ура!!)) мои эмоции просто зашкаливают!!) хоть бы они были вместе) а то конец первой части меня разочаровал ( ((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATAVU — тысячи мыслей

57

nastielavdeichik , добро пожаловать!: 3

52

nata01, добро пожаловать: 3

55

знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хо...

52

letsgood , добро пожаловать: 3

53

Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо...

54

111 следящих, я вас люблю <3