13 августа 2010 года в13.08.2010 16:24 14 0 10 1

мама, никто не звонит мне вечером, чтобы просто услышать голос. я сдыхаю - и это давно не новость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз