Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
– А ты? – спросила, в свою очередь, она. – Ты когда нибудь вспоминаешь о… нас?
– Мне не надо вспоминать. Я никогда не забывал.(с)
Новые заметки пользователя
BELLAS-LULLABY — Штебнер.
659
что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??
474
кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.
493
время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...
462
привет всем старичкам. как вы тут поживаете?
461
посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з
458
lonely-hearts , you never walk alone.