Сегодняшний день прошел неплохо. Ну до 21:00
Сначала была на уроках, затем пошла гулять с Полинкой, потом поехали к ней, готовили Дранники, ыобщем было классно
Болтали о парнях и все такое, угарали. Затем я поехала домой, приехала. Стала болтать с папой на счет дня рождения. Говорили долго, все плавно перешло в то, какая я воображала мечтательница и что бы я спустилась с небес
Короче пиздец, да
Я психанула и сказала, что др вообще не буду отмечать, куплю себе пироженное, сяду дома, и буду смотреть фильм. Вот и все.
Нихера не хочу. 15 лет - чувствую, будет самое хуевое дэрэ. Ничего не хочу, никого не хочу.
Пойду смотреть фильм, какой-нибудь. Я не сдержанная и вредная, но это не повод ругаться. В общем, я первая подходить не буду
Папу накрыло. Мне стало очень стыдно, видимо не то что то сказала. Стыд сжирает просто изнутри. Он очень редко так расстраивается. Очееень. Я же ничего такого не говорила.
вот и весь день. ГАВНО БЛЯТЬ ЕБУЧЕЕ